Позвонить
mailto:lobovda@mail.ru

lobovda@mail.ru

8 903 88 99 402

     Компания ООО "Альфа-Строй" является членом нескольких ассоциаций СРО по строительству и проектированию. Членство в СРО ассоциациях является признанием высоких заслуг нашей компании и гарантирует добросовестность, качество и высокий профессиональный уровень выполнения работ по проектированию, строительству и капитальному ремонту. С подробной информацией о нашей компании вы можете ознакомиться в реестре членов СРО:

 СРО «Ивановское объединение строителей»

 СРО «Союз проектировщиков Верхней Волги»

    

     Для инженерных и строительных компаний допуск СРО обязателен и является единственным документом, подтверждающим право работы в строительной отрасли.  Кроме этого членство СРО подтверждает, что деятельность компании соответствует государственным требованиям к проектным и строительным организациям, а также требованиям саморегулирующей организации, в которой состоит. Только компаниям - членам СРО разрешено получать государственные заказы по профилю своей работы и участвовать в тендерах.

     

     Компании состоящие в СРО регулярно проходят проверки на соответствие требованиям ассоциации, проводятся аттестации сотрудников, подтверждающие квалификацию специалистов компании, что гарантирует высокий профессиональный уровень и качество выполнения работ.

Благодаря обязательному страхованию организации - члена СРО, ассоциация гарантирует ответственность за причинение вреда третьим лицам в результате недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства при осуществлении инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства.